Общее впечатление

здравствуйте. я уже 9 лет за рулём и ездил на механике. эта машина у меня 4-я. Сравнить есть с чем. Ездил 3.5 года на машине отца Хундай Верна, она конечно лучше наших авто по качеству.Решил найти с АКПП машину, чтобы потом жене легче ездить и узнал что появиться Гранта с автоматом. Записался на тест-драйв. Машина заинтересовала своей простотой, ценой и вполне удобным салоном. Автомат не тупит, удобный руль, высокая машина, просторная, разгон набирает отлично, шум конечно есть в салоне, обзорнось хорошая. Машину уже взял с антикором и сигналкой Старлайн с автозапуском. Комплектация у меня НОРМА. мне хватает. музыку поставил свою Алпайн. задние колонки сделал в двери, а то потом детское кресло не закрепишь, так как подиум ставить надо. купил подлокотник, отличная штука. Правая рука всегда отдыхает, если только музыку переключать. Автомат с 1 и 2 скоростью очень хорошо для зимы. Ездил по грязи на 2 скорости. отлично проехала. При обгоне по трассе если нажать сильнее на газ, сама сбрасывает на 3 скорость, обороты повышаются и быстро идёт на обгон, потом сама на 4 переключает.если не жать на газ то едет 8-9 км.ч Расход по городу пока около 11, обкатка же. По трассе около 6 км.ч. Трогаться в гору можно без проблем, в пробках очень удобно с АКПП.

Недостатки

немного шумновато в салоне, есть шум передней панели при плохой дороге. свистят иногда передние колотки. На задних дверях надо замки регулировать, чтобы закрывались лучше.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!