Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2012 г.
Общее впечатление
ждала я ее около 4х месяцев 15 февраля поехали с мужем кдилеру смотреть машину цвет космос смотрится забавно попросила завести мороз был минус 25 зпустилась сразу выхлопнув порцию черного облака работать начала с перебоями продавец сказал что машина долго находилась на улице поэтому немного имеются перебои в работе движка но после предпродажной подготовки все будет нормально после этого мы смужем еще дня четыре ждали птску и как только она пришла отправились забирать мою грантушку взяли с собой 10литров 95го лукойловского бензина муж попросил сразу долить топливо в бак так как уже постоянно горела лампочка индикаци недостаточного запаса топлива в баке благо менеджер по прдажам пошел нам на встречу и разрешил залить горючее завели мотор заработал как часы оформили все документы и поехали домой первые 55км преодолели без проблем на следующее утро термометр показывал -27 села в машину включила стартер завелась с полтыка й через3-4 секунды заглохла вторая попытка также увенчалась успехом но двигатель уже не заглох а продолжил рабу ровно и без перебоев и данная ситуация возникала всегда когда по утрам температура воздуха опускалась ниже -25 сейчас по утрам уже около -15 гранта заводится без проблем обкатываю бережно на пятой держу не более 100км\ч на 975км пробега загорелась индикация проверьте двигатель чек но потом через 100км сама потухла я так и не поняла что это было хотя вначале насторожилась но теперь все в порядке из трудностей это туговато включаются первая и задняя передачи а в остальном пока никаких нареканий скоро поменяю масло и фильтр и буду продолжать эксплуатацию этого долгожданного авто
Недостатки
пока проблем серьезного характера не возникало

Лилия Ишбульдина
Башкортостан, Россия
01 Марта 2012 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2012 г.