Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2011 г.
Общее впечатление
впечатления на первый момент это эйфория! не низкая! вместительный салон! большой багажник! хорошая динамика двигателя! шумноватая коробка не беда лишь бы все работало. качество и покраска кузова хорошее,сужу по калинам.в лес за ягодами на рыбалку смело можно ездить. каждый день за рулем. на работу,сына в школу,со школы, жену на работу. у нас в черте города до остановки в определенный сезон надо в болотниках добираться. рад до ушей. и брал еще за 260к. но не может же все так прекрасно.
Недостатки
не наездил и 1000 полетел загудел генератор. открутилась гайка на шкиву гены. никаких проблем поехал в сервис. сказали пока можешь кататься,а как придут поменяем по гарантии.две недели ездил пугая прохожих и отпугивая любопытных. слава богу поменяли.доволен как слон. на 3800км загудел опять генератор. опять открутилась злополучная гайка на шкиву.какие проблемы мы же в Европе живем. поехал в сервис. там генераторов нет. но нашли гайку и закрутили, пока нового генератора не дождусь буду ездить. жду четвертую неделю. гена стоит на 115А. В городе таких нету. другие дилер не разрешил ставить и не ремонтирует. жена поехала за сыном одна на поезде. а сын ждет что я к нему приеду на машине. ЛАДА ГРАНТА. А генераторы похоже делают на луне и везут их верблюдами с перекурами через все планеты.

olix
17 Августа 2012 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT 2011 г.