Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2011 г.
Общее впечатление
Авто относительно недорогое. Но лучше за те же деньги взять иномарку.
Достоинства
Багажник большой. Места в салоне много.
Недостатки
Спустя месяц эксплуатации начали скрипеть окна. При морозе -10 не заводилась. В сервисом центре проблему не устранили. (4 раза на веревке тягал в сервис). В итоге к концу зимы проблема исчезла, как потеплело.

pochtenneishy
Израиль
12 Февраля 2017 года
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT 2011 г.
Степан Филиппов
Скажи ка ты мне за какие ты это деньги ты возьмёшь иномарку, по цене Лады Гранты!
александр романов
можно,но б.у и будет намного лучше.
анатолий анисимов
Удалите коменты этого человека,Он на всех порталах пишит ерунду и унижает отечественные авто!
Степан Филиппов
В ответ на комментарий от анатолий анисимов
Согласен с вами! На все 100%
Лидия Лягоцкая
Анатолий подскажите пожалуйста, а у Вас есть лада, если да то какое у Вас мнение? Просто планирую брать ладу гранту, но большенство отговаривают, они такого же мнения как и Александр Романов.
анатолий анисимов
Лидия,сам владею Грантой лифбек почти год,пробег на сегодняшний день 20 тыс.За это время ничего не ломалось не глохло,да шумка плохая и сверчки переодически вылазят,потом сами как то пропадают.Соотношение цена - качество!Я доволен.А Романов это троль он про все отечественные машины дрянь пишет,сам не бось на автобусе пассажиром ездит
владимир журавлев
Я никого не слушаю.Проездил на 14 -й без проблем и приключений.Просто хочу новую,отечественную и по своим возможностям.А 14 как и 9-й можно уже памятник ставить "просто автомобиль". Не хочу иномарку б,у. Оценщики дают 75т.плюс бонус 40т. Так что все хорошо.Укладываюсь и доволен.А ломают и бьют не только отечественные авто.Беру с надеждой ... что на мой век хватит.А лет через десять посмотрю)))