Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218) 2016 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 79 л.с., механика
1.8
Общее впечатление
"Машина" слава богу не единственная, и её задача по разбитой дороге довезти жену до станции от дачи. Ну и за одно подтянуть навыки вождения.
Единственное достоинство, её не жалко!
А так это не автомобиль а один большой геморрой, слова комфорт и эргономика к этому чуду-юду отечественного авто-прома ни какого отношения не имеют всё в ней сделано по принципу а как бы ещё неудобнее сделать!
Короче данные машины стоит рассматривать только как средство передвижения по адским дорогам. и ждать хоть какого то, хоть в чем то, удовольствия извините смешно!
На 200км я уже был в сервисе и через 50 на до бы их снова навестить но забил до ТО на 2000 у машины встал криво руль сказали фигня поправили проехал 50км! руль перекосило в другую сторону, свистит, визжит, гремит, всё!, устроится за рулём с моими 190 см и 115кг нереально вентилятор обдува салона воет так что хочется выйти из машины и пойти пешком. Под капотом свистит ремень привода и мерзко жужжит гур при крайних положениях! кнопка например заднего противотуманного фонаря без подсветки, ищи на ощупь, включение заднего дворника сделано так что не отрывая взгляд от дороги быстро не нащупаешь! Если включить рычаг блокировки дифференциала если включишь то обратно я могу его выбить с усилием которым можно выбить дверь.) Ещё расход топлива у меня за городом б орт компьютер))) показывает 14,1 но по ощущениям он выше.)
И знаете что, очень хочется приехать на ВАЗ, дать люлей всем, и заставить их сделать из этого хорошую машину! Потому что если абстрагироваться от негатива который дарит качество и исполнение... Понимаешь что это могла бы быть великолепная машина поставь в неё нормальную коробку двигатель салон и остальное)
Достоинства
Проходимость и цена.
Недостатки
Всё остальное!

Сергей Шитов
12 Апреля 2017 года
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218) 2016 г.
Граф
Продайте машину хорошему человеку,не издевайтесь над ней!