Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218) 2004 г.

Внедорожник , 1.7 л, бензин, 79 л.с., механика, 2004 г.в.
Пробег 300000 км

Общее впечатление

лучше нет машины вовсём мире, это машина для народа, всегда на ходу и нигде не подводила, что на трассе , что по бездорожью. Постоянно правельный и хороший уход и она тебя никогда не подведёт. Пожаееш машинку раз и она тебя пожалеет десять раз. Я свою нивушку не поменяю ни накакую другую даже с доплатой в 1млн. доларов. Моя машинка лучше всех. Надёжна и увёртливая как в городе так и поле по бездорожью. Я думаю лучше никто и ничего уже не смогут сделать.

Достоинства

Дизайн машинки лучше не придумаеш удобна тёплая. Видимость прекрасна. Легка в управлении и ремонте.

Недостатки

Печка обогрева немного слабовата да и сидения пришлось заменить с ВМW.

LIMITLESS
.авно еще то-хвалить может тот кто не пробовал в своей жизни ничего другого
В.И.Е.
тёплая зимой? А летом в жару-холодная?
олекша
что значит постоянный правильный и хороший уход?по твоему мне все выходные каждую неделю из месяца в месяц заниматься больше нечем как под ней валяться постоянно что то регулируя,меняя и проверяя?а если не самому то из сервисов по всякой мелочи не вылазить еще и доказывая что это не конструктивная особенность а неисправность
Железняков Вадим
зимой в ней дубак!!! летом греется!! уменя тоже нива21218 бронто!! раздатка гудит !! все уже поменял!! карб стартер генераторвентиляторы 2 ходовку итд итп!! короче хреновая машина!!!