Lada (ВАЗ) 2329 (4x4) 1.7 МТ 2009 г.
Пикап, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
В целом, автомобиль является рабочей лошадкой, загрузить/увезти. Без претензий и излишеств. Я пока доволен. На рыбалку, охоту, на дачу...куда бы не собрался, влазит в него всё, ещё и место остаётся для собаки и жены :-)
Проходимость похуже, чем у трёхдверки. Зато по трассе идет более уверенно, на продавленных колееях(ох уж эти дороги) меньше бросает.
Ну и об имидже, какой уж тут имидж, в деревнях за своего принимают...колхоз да и только :-D
Недостатки
Особых проблем пока не было, если не считать постановку на учёт и прохождение первого техосмотра. Почемуто регистратор посчитал, что машина с кузовом "универсал" и на мои доводы не обращал ни какого внимания, естественно на техосмотре зарубили, написав на карте прохождения ТО крупными буквами"перерегистрировать в грузовой пикап"

С завода автомобиль выходит в трёх ипостасях:
1. С открытым кузовом
2. С высоким гелькоутом(кунгом)
3. С кунгом вровень с кабиной
Я взял третий вариант... Черный пластик кунга внешне напоминает пластик бампера восьмёрки(девятки), но это только внешне. Тонкий как фольга, он, к концу первого года эксплуатации покрылся трещинами и в один морозный день просто начал распадаться на куски. Спасло только тотальное проклеивание изнутри стеклотканью на эпоксидку. Для чего пришлось разобрать весь кунг, высверливая клёпки. Эту работу лудше проделывать пока всё цело, с новья.

Константин Редькин
Свердловская обл., Россия