Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 МТ 2012 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
НИВА
Приобрёл машину НИВА
Ни машина, просто диво!
Высока, светла, стройна,
Серебром блестит она

Вот забрался к ней в салон
По размерам я как слон
Но упавши на сиденье
Ощутил души волненье

И сказал мне жирный зад
Что сиденью очень рад
Рукой гладил по рулю
Тут я понял, что ЛЮБЛЮ!
Достоинства
Всё милО в ней, крУглы очи
И торпеда, темней ночи

Не капризна, не ревнива
По напрасну не шумнА
Ход, как талия плавна

Не царица ты, принцесса!
Не бывает с тобой стресса
Стройны ножки, проходимы
Не хватает лишь интима

Это счастье быть с тобою
Слов восторженных не скрою
Чем ещё ты хороша?
От чего поет душа?!

Тебе есть, чего дарить!
И не скучно с тобой жить
Подарю тебе багажник
Пусть худеет мой бумажник…

Будешь краше королевы
И с душою юнной девы
Удалю со стёкол сажу
Антикором днищще смажу

Ну, а то, что любишь кушать
Незачем других мне слушать
Кушай, кушай на здоровье
Ты ж не барского сословья

Как работал, так и ел
Трудоголиков удел
Всем другим помочь ты рада
Умолять тебя не надо

В раз, зацепишь, два - потянешь
И наград просить не станешь
Я потом тебя омою

Идеальный Мерседес

Нива ж - Русская душа
И в работе хороша!
А в лесах и на рыбалке
В ней катаюсь словно в танке
Недостатки
Коли ты не белоручка
Не раскрашенная штучка
Смело НИВУ выбирай
Будь же счастлив, друг! Прощай!
:-)))))

Владимир Шувалов
07 Февраля 2015 года
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 МТ 2012 г.
ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕНКО
сейчас уже третья нива как охотницкий очень даже ничего
Игорь Корочкин
Один из лучших универсальных авто мерс гелентваген и по трассе хорош, и по грязи, только на соответствующей резине. Да и то, эстеты сморщат носик, глядя на его угловатый кузов. И сколько людей в России себе могут позволить иметь такой авто для поездки на рыбалку. Альтернативы для Нивы попросту нет. Три Нивы дешевле одного Ниссана Патруля. Нескольких охотников спросили. На чём бы они поехали в тайгу на охоту с собаками, со всем своим имуществом. Втроём на одном наикрутейшем внедорожнике или на трёх Нивах. Ответ был у всех один - на Нивах. Нива была вообще создана для российских дорог, которые или разбиты, или плохо очищены от снега, или их вообще нет. И по цене доступна для большинства. На один из новых годов моя дочь поехала с друзьями в Великий Устюг на 308 Пежо. К Деду Морозу в гости. По заснеженной Ярославке скорость 90-120. Свернули на Вологду скорость 80-60 км\час. Повернули на Великий Устюг встали за Камазом и весь путь 15-20 в час пыр, мыр, дыр. Ни скорость излишняя не нужна, ни мощность. Нужны высокий дорожный просвет, надёжная подвеска, соответствующая резина. У меня чипованный аутлендер. По трассам подмосковья высокую скорость можно держать только на коротких участках, потому что видеокамер везде понатыкали. А по проходимости Ниве всё равно уступает, даже с подключённым задним мостом и блокировкой.
vass53
... нау4иться любить то, 4то имеешь действительно может не каждый. Это вообще-то ка4ество, которое делает народ непобедимым...
udv3@mail.ru
Но это всё и есть реклама ! А лучший ? Это Урал ! Не чета этим карапузикам ! По лесу идёт, деревья перед собой валит ! По снегу , волна снега перед машиной ! Главное, пеньками поддон не задеть, а так , нет преград !!!
Murzilka
В ответ на комментарий от udv3@mail.ru
udv3@mail.ru
Во-во. А то, Нива, Шнива и прочая батва. УРАЛ рулит. Зимой в поле, снег аж до капота на лобовое стекло, еле видишь куда прёшь, но на Урале реально можно просто по компасу ехать.
Владимир Багров
у меня Лада 4х4 июльская 2012 года. Машина надежная. В городе отлично, на трассе вровень со всеми, на природе нет равных. Но надо знать, что она не летает, не плавает и дорожный просвет 210 мм.
Вильям Яцко
10 лет пользуюсь Нива 21213 "Тайга" . Машина то что надо. Нечего на автопром пенять. Делают как умеют. А у кого руки растут откуда надо сам доделывает под свои потребности.
александр качан
Как можно хвалить технику с квадратными подшипниками?Три года ты на ней,а потом всю жизнь она на тебе.Постарайтесь например на Делике,хоть отдохнете,удачи всем.
Владимир Шувалов
В ответ на комментарий от александр качан
александр качан
У каждого свои запросы. Если вы желаете иметь жену с идеальными характеристиками по телу и полным материальным достатком, то приготовьтесь много тратить на её обслуживание и каждый каприз жены будет вам дорого обходиться. А если жена достаточно хороша и неприхотлива в обслуживании, то жизнь с ней будет настоящим праздником, просто ей нужно уделять немного времени и любить!!! Так же и с машиной..., её надо любить и уделять немного времени на обслуживание и она будет вам отвечать тем же!!!
Виктор Трубицин
Золотые слова.