Общее впечатление

Первые впечатления были неоднозначными. Всю по дороге с автосалона не покидала мысль о возврате автомобиля назад. -1. Руль в стороне. 2.Ручка переключения КПП расположена в неудобном месте и приходится до неё тянутся. 3.Машина едет вяло. 4.Зеркала какие то неудобные, их трудно отрегулировать под себя. 5. Отделка салона ужасная . Ну ладно думаю, дешевле вне дорожника я не найду даже б/у, переживу). Так и вышло, более того я в неё влюбился, и для себя я уже подчеркнул что в пузатёрку я уже не сяду. +1.Простор в салоне автомобиля. 2.Большой багажник, а если скласть заднее сиденье получается просто грузовик с хорошей грузоподьёмностью. 3.Проходимость отменная, я даже и не думал что Нива на такое способна. 4.Печка отличная, в салоне жара. В общем я пока доволен, дети тоже, говорят что в Мамкину пузетёрку больше не сядем). Парковка теперь в обще не проблема, в любой сугроб можно влезть. На отдых без проблем, выходные теперь проводим за городом,( лыжи, санки, шашлык). Всё отлично в общем, а дальше посмотрим.

Достоинства

Машина радует

Недостатки

Неправильно показывает температуру окружающей среды и уровень топлива. Последний врёт страшно и бессовестно.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!