Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 213100 MT 2012 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
отличная машина как таковая, кто знает тот понимает.лично мне оч нравится- движок щас 83 л.с., резвый, на педаль четко реагирует,расход для полного привода да с таким салоном небольшой, в машине оч.тепло, уровень шума ниже(это у меня не первая нива), салон не брякает хотя отделка пластик, есть фонарик в потолке,удобно чай по стаканам наливать, и вообще куча плюсов, насчет комфорта меня устраивает, я насчет кондера и прочего ненужного дорогого обвеса не заморачиваюсь, машина стоит своих денег.
Недостатки
проблемы мелкие недоделки завода- течь антифриза через хомуты патрубков,лечится протяжкой ключом на 8 в салоне при покупке, глючит датчик топлива ,то пустой то полный, еще не ремонтировал, нет смазки в замках дверей капота и багажника, устраняется за пять минут, форсунки омывателя брызгают не туда- это все что обнаружил, одни мелочи. машину брал в тольятти,гнал сам по морозу , температура достигала местами по трассе -34. проблем не возникло ,расход в среднем около 9-10, ехал не более 100-110, но это уже после первых 500 кв м пробега.

Неизвестно
Кировская обл., Россия
06 Февраля 2012 года
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 213100 MT 2012 г.