Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 213102 MT 2011 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Пробег 32000 км
2.8
Общее впечатление
43 года водительский стаж, Всегда поддерживал советский авт опром,Ежу постоянно 75-80 км/час летом приоткрытом стекле двери ветер свистит в ушах,волосы дыбом комары об харю бьются наглухо,Любуюсь природой которая на Южном-Урале прекрасная красивая
Достоинства
Покупайте российские автомобили,Обслуживание и ремонт всегда доступно и экономия денежных средст, При скорости 80 км некогда не уснешь за рулем и видиш всю дорогу кочки, ямы ,Молодеж понукупают Мерсов,Вольв,Ниссанов и гоняют 100-140 не видят природу,а надо на слаждатся природой, лесами,речками,полями,Приятно заедеш в лес птички поют,грибы и ягоды растут,Но часто видиш в лесу мусор,бутылки,пакеты люди что ВЫ губите природу,приехал отдохну убери за собой
Недостатки
Про ВАЗ 2131 нива машина отличная,летом от крываеш окошки в жару и не надо всяких (кондеров) ,зимой все окна кроме( лобового и передних дверей) замершие едеш как в (танке) только в перед к Коммунизму,Да в машине много пластика который гремит ,скрепит нет никакой шумоизоляции расход топлива большой,При всех недостатках ВАЗ 2131 отличная машина , Россияне покупайте российские автомобиле и будете на слаждатся поездками по нашей Могучей, Огромной, РОССИЕЙ

Александр Городцов
Увельский, Россия
10 Февраля 2015 года
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 213102 MT 2011 г.
COKOL
А что печка не работает.... у меня жара в машине зимой. Зима мой любимый сезон езды. Тихо тепло уютно
андрей вакарин
эта машина для нас * другие не поймут что такое Байкальские дебри / тайга.