Общее впечатление

43 года водительский стаж, Всегда поддерживал советский авт опром,Ежу постоянно 75-80 км/час летом приоткрытом стекле двери ветер свистит в ушах,волосы дыбом комары об харю бьются наглухо,Любуюсь природой которая на Южном-Урале прекрасная красивая

Достоинства

Покупайте российские автомобили,Обслуживание и ремонт всегда доступно и экономия денежных средст, При скорости 80 км некогда не уснешь за рулем и видиш всю дорогу кочки, ямы ,Молодеж понукупают Мерсов,Вольв,Ниссанов и гоняют 100-140 не видят природу,а надо на слаждатся природой, лесами,речками,полями,Приятно заедеш в лес птички поют,грибы и ягоды растут,Но часто видиш в лесу мусор,бутылки,пакеты люди что ВЫ губите природу,приехал отдохну убери за собой

Недостатки

Про ВАЗ 2131 нива машина отличная,летом от крываеш окошки в жару и не надо всяких (кондеров) ,зимой все окна кроме( лобового и передних дверей) замершие едеш как в (танке) только в перед к Коммунизму,Да в машине много пластика который гремит ,скрепит нет никакой шумоизоляции расход топлива большой,При всех недостатках ВАЗ 2131 отличная машина , Россияне покупайте российские автомобиле и будете на слаждатся поездками по нашей Могучей, Огромной, РОССИЕЙ

COKOL
А что печка не работает.... у меня жара в машине зимой. Зима мой любимый сезон езды. Тихо тепло уютно
андрей вакарин
эта машина для нас * другие не поймут что такое Байкальские дебри / тайга.