Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 213100 MT 2011 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
купил вот ниву, она у меня первая, первая из российского автопрома. собирают отвратительно, неужели на заводе в который вложено столько капиталов не в состоянии мыслить прогрессивно, не хотят. вообще сырая, многое переделал по салону, всю закатал виброшумо изоляцией, музыка, сигнализация, в штатном выпускаемом варианте полный отстой, действительно много пластика,который гремел до отделки, ланжероны по салону очень хлипкие, от этого все гремит и вибрация,в общем пока планомерно доделываю под себя, впечатлений достаточно и положительных и отрицательных, прислушивались бы еще наши доблесные производители к народу, был бы толк.говорить можно об этой машине бесконечно но в общем я доволен, охота была в этом году супер, куда планировал туда и проехал, рыбалка тоже.
Недостатки
по качеству сборки, действительно некоторые моменты, протяжка, хомуты, шум, двигатель слабоват, резина никакая, вложено уже около сотки, но это еще не все. я так думаю.запчастей хватает, цены доступные. мы живем в россии мужики и без трудностей в том числе технического характера нам просто не прожить, не сможем, это же рашен блин.

Захар Чичирко
Хабаровский край, Россия
14 Января 2012 года
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 213100 MT 2011 г.