Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.8 213121 MT 2003 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 82 л.с., механика
Общее впечатление
Данный атомобиль не предназначен для поездки по городу, т.к. стоя и дергаясь в пробке через час уже начинает отказывать левая нога (на педаль сцепления жмеш с таким усилием как на тракторе). На обгоне, хотя двигатель 1.8, все равно машина слабо набирает обороты, а если переключиться на оборот начинает реветь, а скорости все равно нет. За это ее и продал предыдущий владелец, а я преобрел и так же в этом убедился, по этому в город Н.Новгород стараюсь выбираться на машине соседа. В общем рекомендую для любителей не быстрой езды, грибников, охотников, рыбаков и не важно лето, осень, зима или весна для нее все равно, не совру, но она, мне так кажется, лазиет лучше чем, УАЗ в заводской комплектации (с "тюненгованными" УАЗиками не сравнивал).
Недостатки
Как и все российские автомобили- "жертва унификации", т.е все ,что накопилось за годы российского автомобилестроения все передалось ей по "наследству": люфт в гипойдной передаче, шлицах карданных валов,скудный "спартанский" вид салона, дешевая пластмасса, и т.д.

евгений сенков
Нижегородская обл., Россия
06 Октября 2008 года
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.8 213121 MT 2003 г.