Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 МТ 2001 г.
Внедорожник, 1.7 л, механика
3.5
Общее впечатление
Авто вроде-бы песня,но с заикающимися куплетами.Природа,рыбалка,охота,грибы,грязь,адреналин,но по городу ощущаешь дискомфорт в продвижении(раньше была2101-с нуля все в неё засунул-5стКПП,эл.зажиг,ус.руля,7 карабюратор,3редуктор,7 салон,УСИЛИЛ ПОДВЕСКУ.,пружины с рез уплотнит,руль10,музыка)Пластик-х,,,,,,,,,,шум в салоне,заднее стекло постоянно грязное,ржавчина по всем швам .Салон большой-в 3м -кувыркались(в прямом смысле иещё место есть ей очень понравилось!)ПЕчка оставляет желать лучшего,потеют задние стекла.Езжу на газе расход-12литр.
Недостатки
Заменил все карданы-8000т,главный тормозной-500р,тормозные диски-800р,колодки-180р,цепь,шестеренки,датчик уровня топлива,расширитель тормозной жидкости и сцепления=500р и это ещё не всё,что я вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!КОРОЧЕ-растрата полная ,но зимой Я-КОРОЛЬ на дороге,ПРО ОСЕННЮУ РАСПУТИЦУ И ГОВОРИТЬ НЕ НАДО-всяким хондам,сузуки,другой японской шушаре фору даст.Если наш отечественной автопром мог улучшить все недостатки -машины лучше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лысенков Дмитрий
Оренбургская обл., Россия
05 Июля 2008 года
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 МТ 2001 г.