Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 МТ 2013 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
здравствуйте люди добрые :) опишу свои впечатления! стаж вождения около 20 лет....начинал с отцовской ваз 2103-у деда заз 968 м, затем мерседес 190 дизель!!!!,также имел опыт вождения на 31 волге,деу ланос,рено,шкода октавиа,ваз 2109,ваз 21099,хюндай туксон,и....ваз 21214 синяя 2006 г.в.-сейчас езжу на vw passat b5,и наконец приобрёл как второй автомобиль ладу 4 * 4 беленькую 2013 г.в. .....пробег уже 780 км-я счастлив......чего и вам желаю :) семья у нас любит выезды на природу с палатками...в места-где людей не так уж и много....в общем нравится нам автотуризм по дорогам и лёгкому бездорожью....поэтому хотели как вторую машинку мицубиси л-200 - но в итоге этим летом практически не выезжали на природу-так как фольсваген только для дорог.....на л-200 не хватало-решили и дальше собирать на мицубиси-л-200-но при этом выезжая на природу на внедорожнике-вот и купили новую ладу-о чём и не жалею...спасибо за внимание-позже будут фото :)
Недостатки
цена -качество-комфорт-не для лады :(

Реклама Керчь
Украина
06 Октября 2013 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 МТ 2013 г.