Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT 2012 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Это мой второй автомобиль вездеходник, я его так называю. Даже не жалею, что я променял Иномарку на наш Отечественный АвтоПром. Ну могу сказать одно, машина мне очень нравится и до этого у отца была нива (карбюраторная) и как то мне было всё известно по ней=) Я очень не долго выбирал себе автомобиль, можно сказать сразу решил остановиться на Ниве, потому что внедорожник, он и есть внедорожник!=) Понятно, что ТО не дорогое, плюс клиренс для внедорожника то, что надо, но самое главное я уже не боюсь, каких-нибудь преград. Но самое последнее, я скажу одно, что этот автомобиль предназначен для наших Российских дорог.
Недостатки
Первая проблема была с чеком двигателя.
Второй раз полетел педальный узез сцепления, по гарантии говорили, что ваш автомобиль будет готов через 2 недели, а в итоге делали больше месяца.
Т

!Муравей!
18 Октября 2012 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT 2012 г.
Геннадий Гладков
С 2000 года владею только иномарками, а в 2014 году мне случайно по обмену досталась НИВА 212114 2012 г.
Я охотник, поэтому эксплуатирую её только на охоте. Вписывается она в городской ландшафт или нет, меня не интересует, для этого иномарка есть, а ездить по бездорожью одно удовольствие. На прошлой недели вытягивал из снега КРУЗАКА 200. Так, что желаю АВТОВАЗУ ещё лет 40 выпускать эту машину, по моему она не устареет.