Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT 2011 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
Хочу поделится своими впечатлениями о новой модернизированной ВАЗ 2121 4х4. Пишут и говорят об этой автомашине много, опустим внешний вид и комфортабельность салона, хотелось бы сказать что данная машина создана не для имиджа и наслаждения ездой по автобанам, а создана она для уверенной езды по Русскому бездорожью. В принципе я ее и купил из этих соображений в марте 2011 года, новую без пробега, как второй автомобиль, за 285 000 руб. Установил подкрылки и поменял защиту картера и начались трудовые будни обкатки двигателя. Расход топлива до 4 000 км был пугающим, даже не смотря на то что заменил масла на 3 000 км. в ближайшем гараже народного "Кулибина". Вообще я по этой машине не морочу себе голову всякими официальным сервисам, т.к. считаю что ВАЗ в них не нуждается в принципе.(Что в них ремонтировать????) Около 5 000 км. пробега машина разбегалась появилась легкость в движении и самое главное расход топлива стал весьма приемлемым. Побывал на ней уже и как говорится "по пояс". Приходилось даже эвакуироваться из боковых окон т.к. не открывались двери из-за глубины грязи. Сейчас пробег 7200 км. говорю как на духу: ни чего ни где не сломалось, шурупчик даже за все время эксплуатации не подкрутил. Нет в этом пока такой необходимости. Может просто мне пока везет? Или я просто не мешаю машине работать?
Недостатки
Нет ни каких проблем. Наверное еще рано для проблем????? Посмотрим на 10 000 км. что будет. Обязательно поделюсь.

ООО "СДМ-21 регион"
Чувашия, Россия
16 Июня 2011 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT 2011 г.