Общее впечатление

Хочу поделится своими впечатлениями о новой модернизированной ВАЗ 2121 4х4. Пишут и говорят об этой автомашине много, опустим внешний вид и комфортабельность салона, хотелось бы сказать что данная машина создана не для имиджа и наслаждения ездой по автобанам, а создана она для уверенной езды по Русскому бездорожью. В принципе я ее и купил из этих соображений в марте 2011 года, новую без пробега, как второй автомобиль, за 285 000 руб. Установил подкрылки и поменял защиту картера и начались трудовые будни обкатки двигателя. Расход топлива до 4 000 км был пугающим, даже не смотря на то что заменил масла на 3 000 км. в ближайшем гараже народного "Кулибина". Вообще я по этой машине не морочу себе голову всякими официальным сервисам, т.к. считаю что ВАЗ в них не нуждается в принципе.(Что в них ремонтировать????) Около 5 000 км. пробега машина разбегалась появилась легкость в движении и самое главное расход топлива стал весьма приемлемым. Побывал на ней уже и как говорится "по пояс". Приходилось даже эвакуироваться из боковых окон т.к. не открывались двери из-за глубины грязи. Сейчас пробег 7200 км. говорю как на духу: ни чего ни где не сломалось, шурупчик даже за все время эксплуатации не подкрутил. Нет в этом пока такой необходимости. Может просто мне пока везет? Или я просто не мешаю машине работать?

Недостатки

Нет ни каких проблем. Наверное еще рано для проблем????? Посмотрим на 10 000 км. что будет. Обязательно поделюсь.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!