Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 2010 г.
Внедорожник, 1.7 л, механика
Общее впечатление
купил как второй люблю природу глухомань по программе утилизации сдал старый взял кредит всю жизнь кручу баранку а своего внедорожника не было сам машину протянул смазку всю проверил поставил подкрылки больше нечего не делал по трасе если не больше 100 нормально не гудит расход в средем выходил 9-10 литров общая траса город глухомань вместимость в основном ездил один но иногда брал жену и ребенка терпимо у меня второй додж караван есть с чем сравнивать но когда ездиш один по глухомани где за целый день не кто не встречается это перекрывает все не удобства в москве парковаться хорошо зимой с парковками проблема на ниве всегда найдеш машина очень понравилась
Недостатки
через 500км пропало освещение приборного щитка немного полазил нашёл на реостате отпаялся провод запоял и постоянно подтягивал хомуты на патрубках больше не было не чего по поломкам успел наездить 9000км в одно утро вышел а нивы нету и от угона не застрхован кто то на ней ездит а я еще 7 месяцев выплачивал кредит весь двор заставлен разными иномарками а угнали ниву значит хороший авто

Понтелюк
14 Сентября 2013 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 2010 г.