Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 2010 г.
Внедорожник, 1.7 л, механика
1.2
Общее впечатление
Авто --- .......С начала покупки и по сей день Не прошло и трех месяцев застучала раздатка и стучала 3месяца пока не оторвался промежуточный карданчик ия 3 месяца ездил на кувалде в днище Потом отвалился шланг от радиатора попал на антифриз Оказалось не затянут хомут но все это происходило на трассе К Коврик под водителем сделан так что под ним постоянно вода и утеплитель намокает а за ним и днище Краска вздувается на кузове там нет грунта концов не найти кто прав и кто будет красить вот в чем вопрос И последнее при переходе на инжектор все инномарки потеряли в расходе топлива ,а мы хрен вам всем По трассе 10 по городу 12литров и это только написано в паспорте но на заборе и не то пишут а у меня чувство ч то я езжу вокруг заправки запрвляя каждый день 20-30 литров У соседа рено логан в 2 раза старше моей кроме бензин масло колодки тосол он в ней ничего не делал и цена у нее дешевле чем у нивы Хочется пожелать тем кто собирает вазы закнчивайте гнать дерьмо для себя же делаем
Недостатки
Проблемы с раздаткой отвалился шланг от радиатора сидухи двигаются через раз краска поднимается без грунта и это можно перечислять и перечислять Компенсируется это только тем что короткая а значит удобно парковаться везде где придется и проходимостью из-за высокой базы

Николай Кутафин
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
10 Февраля 2012 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 2010 г.