Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 МТ 1996 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 79 л.с., механика
Общее впечатление
Машиной доволен.Хотел давно приобрести ниву.До нивы была семерка проехал на ней 240000.На ниве 89000 проехал.Есть с чем сравнить.Нива намного надежней чем классика.Брал не для природы.А для повседневной езды.Могу любого переспорить(с доказательствами)что нива самый дешевый в обслуживание(запчасти классические),неприхотливый и надежный.С одной оговоркой если не гонять в сервис и устранить не сколько заводских болячек.Если кто задумает покупать новую ниву думаю будет доволен.В новой много доработок.Лучше за ниву 300000 отдать чем за недопривод.Всегда есть преимущество перед другими участниками движения.Кстати насчет раздатки брешут не верте что ломается.Расход у меня смешаный трасса город 9.8 газа на 100.Нива была куплена за 40000р.без долгов и суд.Дорога на работу мне встает дешевле чем на общественном транспорте.60р.с одной пересадкой туда обратно 50км.(10р.за газ.на ниве 50р.за дорогу.)
Недостатки
Поменял расходники(учтя пробег 168000.)Отремонтировал коробку(вылетала 3 и 4).Двигатель делал через 3 года и 70000 пробега.Если машина была бы куплена новая лет 10 ездил без проблем.

Галина Борисова
Самарская обл., Россия
04 Сентября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 МТ 1996 г.