Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 21210 MT 1992 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Машина для повседневной эксплуатации в условиях небольшого города прекрасна. Очень даже ремонтнопригодная - приходилось ремонтировать даже в лесу. Запчасти не проблема. Поскольку навыки ремонта есть, все делаю сам.
Достоинства
Конечно самое главное - уникальная проходимость. Трактор не понадобился ни разу. Тяговитая и выносливая. Прочная. Хорошо заводится в мороз.
Недостатки
Шумная в движении и не очень динамичная. Большой расход топлива.

Владимир Архипов
Кемеровская обл., Топки
11 Ноября 2017 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 21210 MT 1992 г.
aleksandr golomedow
правильно, хороший отзыв.
червонец
взял Нивку 2 месяца назад....По грязи отьездил прекрасно. Вот выпал снег...будем пробовать!!!
Юрий Бочкарев
Спору нет, машина хорошая для определенных целей , но вот пробег в 500 тыс. км (?) ... Как-то верится с трудом. С учетом 25-летней эксплуатации.
Владимир Архипов
А что.... Вполне согласен, перебор наверно. Но что счетчик только у меня (раньше был другой хозяин) трижды крутанулся, факт... У нас тут расстояния большие и я ее не очень жалею свою милашку. Так что сьездить на рыбалочку за 300 км, вроде как вполне нормально..Кстати, она у меня кушает точно 10 л на 100. Многие тоже не верят. Удобно рассчитывать свои расходы на заправке.