Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 21210 MT 1986 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика
2.5
Общее впечатление
Машинка 1986 года...да я такую и искал....метал лучше, агрегаты надежней. Ну нравится она мне своей простотой, проходимостью, по грязи кайф, по говнам супер, жрет ни как УАЗ, рыбалка в любую погоду , просто по полям поноситься - классно! Ремонт - копейки! ремонт в любом колхозе, запчасти на каждом углу, в каждом гараже. Вторая машина в семье покупалась для загорода, так как выехать зимой бывает трудно да и когда замерзнут наши какашки на улицах после того как их забудут убрать - незаменима! И не надо лялякать про кросоверы...не едут они там где эта лягушка промчиться! и не паркуються там куда я зимой заеду, и жаба не давит меня вдруг о веточку ее поцарапать.... а на дальничок у нас хондочка есть. пузотерочка))))) Мне нравится! А дорого содержать...кроссовер дорого, и жалко его бить там где нивка все снисет.....и выедит. А купил ее за понты в очень нормальном состоянии , отчеканил моторчик...шепчет, моей семье нравится! Да не пижонистая...зато честная! единственный достойный аппарат ТАЗа!
Недостатки
Да текущие и правяться за гроши в любом сервисе, или самим в гараже...с помощью молотка и ручек не из ж.о.п.ы.))))

Александр Павнежев
07 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 21210 MT 1986 г.