Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 МТ 1984 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиь купил 1997 с пробегом 100000 км 1984 года,Наездил 140000 т не по асвальту,Езжу каждый день зимой и летом,Два раза в аварии ЗИЛу в зад и на трассе со второстепенной вьехали в район заднего правого колеса машину развернуло и я слетел с 2-х метровой высоты грейдера мне ничего 99 весь передок,Машину внутри салона пролили отработкой прям с ведро перед этим 5-6мм металлом загибая к рычагу проварили крепление раздатки с салона,Все полости где крылья густо промазывал мастикой и подкрылки .Коробку поставил 5-ст,Резину предпочитаю летом ВЛИ-10 зимой ВЛ-5 шип,Задние пружины от удпинённой но на аммортизаторы приварип снизу доп,уши стала на много выше,Ездил на ГАЗ-3110, вазе, ваз21213 1994г(кузов сгнил), но моя старуха мне дорога,Да и погодам не продашь,да и не к чему
Недостатки
Трещина между верхним креплением пер,аммортизатора и пружинны на лонжероне-разобрал ,вырезап из металла накладку от кузова до переда по всей ширине лонжерона и собрал,Двери слабые,Ходовая как ездить.Капремонт мотора раз. только 92-ой.Сиденья плохие,Автомобиль не для комфорта ,хотя у всех это понятие разное,

Сергей ...
Саратовская обл., Россия
29 Августа 2008 года
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 МТ 1984 г.