Общее впечатление

Отличный Внедорожник !!! Я был очень доволен этой машиной ,очень удобная машина особено для работы гругоподёмность серийная 450кг с двойными пружинами грузопод доходила до 800кг ,Проходимось отличная само главное набрать скорость, надежная подвеска-шаровые опоры усилиные, переделаные ,мои проходили около 180 тыс и я продал наверно ещё и ходят,вибрацыи устранили усилили крепления раздатки "усилили пол,швелерами 5мм"после того как избавились от вибрацыи ходила 160 км/ч это без пружины на открывания 2 камеры на карбюраторе и расхот был от 10 до 13 литров 93 на 96 ещё менше расходовала и мотор шелистел на Кастроловском масле филтра все меняли через каждые 8000-10000 тыс, Кап ремон двиг делали 1 раз при 110 тыс потом только при 230 колечки и распред вал поменяли !!! Минусы : Слабоват двигатель,не хватает ГУР,АБС и самоблакирующих мостов!!!!!!!!

Недостатки

Переднии ступицы вечная проблема в принцыпе можнобыло сделать как на моделях 2108-10 Кркпление рулевой калонке пришлось усиливать как всегда при помощи сварки Кузов сильная корозия пришлось всю промазать двери провисли замок крышки багажника меняли раз 5 заднии нижнии крепления амортизаторов отрывало раза 2 ,но как всегда усилили и поставили газовые зимнии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!