Lada (ВАЗ) 2120 (Nadezhda) 1.8 МТ 2003 г.
Минивэн, 1.8 л, механика
3.5
Общее впечатление
Ну вобщем была она у меня недолго окол года. С нее обалдевал весь наш городишко. Лазил по лесам там где "патрули" не совались. Зимой в тридцатник как миленькая заводилась. И прогревалась отлично. Я правда под ошиву теплоизолятор проложил.
Весной городишко стоит. Распутица знаете ли. Я садился в подтаявший снег (дороги у нас такие) почти на пузо. Вылезал самостоятельно. Осевой и поперечный уклон брала до 30градусов точно сами замеряли. Вот только в дождливую погоду оч сильно на бочины грязь забрасывала.
Ну вобщем для страны в амый раз. Для Москвы конечно не очень.
Хотя я думаю ниву вшивую делает по всем параметрам. А по Москве вшивиков пруд пруди.

Теперь о главном. Машинка мне попалась что называется "невезучая", ну или прокладка такая. Было у меня с ней 3 ДТП
1) поймал в правую бочину оду. У той несчастной рыло набок своротило у меня даже двери закрыватись. Сход развал даже не поплыл. Заменил только накладки на дверях (их передней поперечиной порезало)
2) Стояла моя надюшка никого не трогала подлетел один бухой товарищ на шохе. И чем то я ему не угодил видать, Короче саданул он мою девочку прям по центру заднего бампера правым УГЛОМ своего багажника.
Итог у него багажник смялся до самого бачка ( и это угол). Моя девочка получила дырку в бамтере (он стеклопластиковй поэтому не рассыпается). Дверь багажника открываться нехотела пришлось залезть через салон глянуть. Оказалось что замок забило в глубь по регулировке. Ну tit номер пришлось поменять (им же закрыл ссадину на двери)
Ну а впоследнем ее несчастную ментовской автобус на таран взял. Автобус под спиание меня только стеклом посекло.
Ну конечно покорежило ей правую бочинку вобщем я ее не восстанавливая продал.
Делайте выводы господа
Недостатки
Ремонту никакого ей не давал. толко техобслуживание. Правда с завода карбюратор с завода был так зажат что трогаться было оч сложно. Я сначала пересторил карбюратор, трамблечик. Потом заменил расточенным. Все, больше ничего не дорабатывал.

МАЭСТРО
Коми, Россия
16 Декабря 2008 года
Lada (ВАЗ) 2120 (Nadezhda) 1.8 МТ 2003 г.