Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2010 г.
Общее впечатление
Выбирал в районе 300-400 рублей, чтобы была возможность каждый день перемещаться по 200 км. В эту нишу попадала Приора, Логан они не понравились дизайном. Была еще Нексия, но то доработка Опель кадет 70-х годов. По сравнению с 99, а проехал я на ней 210 и продал спокойно, на порядок выше. То что творит Автоваз с программой утилизацией здесь говорить не чего машину пришлось ждать аж с апреля по сентябрь у официального дилера в Москве, покупал не по утилизации. Машины все равно придерживались искусственно, даже для покупателей с живыми деньгами. Что по поводу ходовых качеств дорогу держит прекрасно до 150 начал разгонять после обкатки 5тысяч. Выше страшновато из-за того что тормоза остались старые и нужны вентилируемые диски. Машина думаю пойдет до 180 спокойно, но дорог у нас мало таких по которым можно гонять с такой скоростью.
Недостатки
С чем столкнулся при эксплуатации уходит антифриз, который льют на заводе его нигде не найдешь в магазинах. Уже дважды подъезжал на СТО Автоваза, все не могут найти. Решил проверить официальную гарантию до 50 тысяч покататься к ним, пока устраивает. Пока все, удачи на дорогах.

Константин Мурашко
20 Ноября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2010 г.