Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 МТ 2009 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Ездил до этого 5 лет на шестерке. После нее она пятнашка просто чудо а не машина. Никаких особенно проблем не возникало и не возникает. Проездил ровно год замавилил полностью кузов и салон на всякий случай, т.к. при продаже впарили по договору дополнительное оборудование на 17 000, из него коврики, мавиль, подкрылки, сигнализация и набор автомобилиста при этом замавилили плохо я не мого присутствовать так помазали видные места в общем плохо. А так машина отличная для наших погодных условий, я живу в районе где нет прктически дороги, так на своей пятнашке я дискомфорта никакого не ощущаю и любую колею проезжаю без лишних проблем и заносов. По дорогемашина держится просто отлично, скорость до 150 для нее не проблема. Багажник просто отличный очень вместительный. В общем машина семейная и нормальная для трудового так сказать народа России, берите не пожалеете.
Недостатки
Забилась форсунка на первом цилиндре, из за низкого качества топлива. До этого заправлял 95 все было отлично, потом перешел на 92 появилась такая проблема. Чистка обошлась в 1 тысячу рублей, дополнительно при этом перепрошил программу с Евро 3 на Евро 2, увеличилась мощность при езде и уменьшился расход топлива с 7/100 на 6/100. Не держался шланг на бачке омывателя стекла постоянно вылетал, пришлось закреплять дополнительно. Слышен шум в салоне при езде по плохой дороге, но это качество всех наших отечественных автомобилей.

боб
Калмыкия, Россия
19 Октября 2011 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 МТ 2009 г.