Общее впечатление

Пятнашка-мой первый автомобиль. До этого катался на отцовской пятёрке. Когда понадобился свой автомобиль выбирал между 14-ой и 15-ой. Жаль что у самары нет уневерсала. Буквально в день покупки я выбрал седан и не ошибся. Мой товарищь не умещает в багажник 14-ой детскую коляску, я без проблем. Да и салон быстрее нагреть в пятнашке, нежели хетчбек. Да, кстати, дизайн ,на мой взгляд, тоже по привлекательнее будет. Пробег за 1,5 года не большой-16500 км. Разочарований не много. Считаю единственным недостатком дребезжание всего. Тихо в салоне только на ровных дорогах, а их у нас как известно НЕТ, или почти нет.

Недостатки

Прошёл второе ТО. От обоих ТО не в восторге, потому что довелось наблюдать за работой автослесарей. На мой взгляд ТО не стоит таких денег, и проходил его только для сохранения гарантии. Потому что после 2000 км рассыпался фильтр в глушителе, и появился не приятный звон. Мне его (глушитель) заменили бесплатно, по гарантии. Правда было сделано это не очень охотно. Решил, что на третее (последнее) ТО не поеду.Да. Ещё на 1500-2000 км затрещала печка. В сервисе обнаружили, что треснул кожух движка и сказали, что это не гарантийный случай, а сломал его типо я. Хотя это исключено, я спорить не стал так как ремонт мне стал в 350-500 р. Пока больше поблем нет

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!