Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2008 г.
Общее впечатление
В принципе автомобиль приятно удивил,до этого ездил на 2108,15-ка все-таки более комфортна в движении. Из достоинств можно отметить большой объем багажника(правда нужен он мне очень редко,но уж если перевожу что нибудь,то это просто сказка) и настройки подвески, в меру жестко,но на проселке трясет не очень сильно,за счет чего можно поддерживать довольно высокую скорость движения без опасений что нибудь пробить или оторвать.Понравилась типа европанеть(выбирал калину-не взял как раз из за панели)-все четко и понятно,но магнитоллу можно было и повыше поставить. Ну вот наверно и все что пришло на ум,как вспомню еще чего- напишу.
Недостатки
Опять пишу что машина приятно удивила в обслуживании. За три года каждодневной(подчеркиваю КАЖДОДНЕВНОЙ) эксплуатации два раза менял датчик температуры ОЖ(тот который идет на указатель) ,цена данной весчи около 50-ти рублей. Также недавно поменял ступицу правого переднего колеса(по невыясненной причине срезало три болта крепления колеса)-на сервисе отдал 1500 руб .Ну вот и все расходы по запчастям,конечно не считая расходников типа масла,фильтров и т.д. Естественно выбирал ТАЗ так как запчасти найти можно в любой деревни,а отремонтировать так и вообще непосредственно на обочине. Вообще считаю что наш ваз нормальная машина если за ним следить, а иномарка для меня лично - та которая стоит от 500 000 примерно,в противном случае-ВАЗ,ВАЗ и еще раз ВАЗ!!!

Дмитрий Рогожин
Нижегородская обл., Россия
05 Мая 2011 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2008 г.