Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2008 г.
Пробег 72000 км
2.8
Общее впечатление
По большому счету, при моем доходе,автомобиль мне нравится.Скажу сразу,что "пятнашку" изначально не хотел,предпочитая "четырнадцатую",но... сейчас!Я неохотно сравниваю ее с иномарками.А не так давно познакомился с ребятами-раллистами.Они занимаются еще и тюнингом.Что я узнал!!!!!!!!!!!!При минимальных затратах из мое машины можно сделать,ИМЕННО СДЕЛАТЬ, А НЕ СВАРГАНИТЬ,такое авто,что некоторые иномарки реально отдыхают.Поверьте,господа,это правда.Обслуживание простейшее,затраты не велики.Что еще нужно?Повторюсь,что при среднем доходе наши авто все-таки более приемлемы, чем иномарки,собранные у нас в России.
Недостатки
До сегодняшнего дня, т.е. до 72 тыщи, больших неисправностей не наблюдал.Все в пределах нормы.Своевременная замена масла,всех филтьров,тормозных передних колодок.Все пока на соответствующем уровне.Далее по мелочи.Недавно заменил датчик заднего хода.Вопрос: на 72 тыще - это нормально или нет?Заедание торсионов на крышке багажника исправили за пол-часа относительно недорого-100р.Провисла правая передняя дверь.Тоже исправили быстро и аккуратно.И опять же ,недорого - уложился 300р.Да забыл,глушитель прогорел быстро - на 45 тыще.Про лампочки в фонарях и фарах говорить не стану.А в остальном, все прекрасно.Проблем запчастями нет.Так что я очень доволен своей "Леди".А уж жена и подавно!

Александр Смердов
Липецкая обл., Россия
09 Октября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2008 г.