Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2008 г.
Общее впечатление
Купил в октябре 2008 года. Если честно искал десятку но к сожаленью мормальных небыло так как выпуск последних в 2007 да ипросили за более менее почти столько же сколько новая 15 У друга тоже 15 с 2003года проблем вообще не было вот меня и уговорил!!! Вообщем обьехал в Тольяти почти все салоны - то краска в некоторых местах с потертостями , то вмятинку найдеш , то какой нить косяк в салоне !!! Короче кое-как выбрал 1,6i в люксе. просили 230 взял за 227 и еще колеса мне перекинули с другой на мою, росаву на каму, кама все же по лучше! вообщем я их там достал!!! Пригнал домой салон весь разобрал, сделал сам шумку, проклейку, материал обошолся в 5500т.руб. Сиденья родные отдал в сервис знакомому он их же переделал + боковые вставки на дверях. Салон сейчас очень удобен в сиденьях шикарно!!! доплатил 4300 потом музыка 18000, парктроник 2100, тонировка 1200 ну и так всякая мелочь (ручки, кнопки) около 3000 Но ничего лишнего все со вкусом!!!! В итоге получилось около 260т.руб. И с того дня катаюсь И ВООБЩЕ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ ни че гремит, ни шумит, все отлично открываеться, закрываться даже лучше и тише чем в некоторых иномарках причем в ценовов диапазоне до 500т.руб Зимой африка печка всю зиму работала на 1 на 2 почти и не включал! Идет мягко!!! движок хороший расход по трассе падал до 3,8 литров на сотню!!!!!! по началу максимум шла 130 на 30т.км как подменили 170 свободно (но нет у нас дорог) по этому средняя скорость 140 дорогу держит отлично! Руль легкий !!!! И это все за 260т.руб. Я очень доволен своей машиной!!! А те кто обсирают ваз просто руки из жопы торчат им хоть майбах дай, угробят!!! Поддержанная иномарка за 260 да нах она нужна зато у меня новая и никто в ней вод. сиденье не пропукал!!!
Недостатки
Замена модуля зажигания лампочек и все!!!

Гошка Гошкин
Самарская обл., Россия
07 Июля 2010 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2008 г.