Общее впечатление

Ровно год назад у меня возникла возможность приобрести автомобиль в пределах 270 000 руб., пересмотрели множество вариантов это были ДЕУ НЕКСИ, ЛАНОС, ЧЕРИ АМУЛЕТ, ЛОГАН, а также б/у нормальные иномарки о российском автопроме даже речи не шло намучился я с ними до этого 2ве 99е были новые 9ка новая, праворукая мищубиши (вагон) 1999 г., и легендарная 21043 с 1997 г., все эти автомобили Большова интереса не вызволи хотел новыю иномарку и ВСЕ ТУТ надоело сараи. Поехал по салонам где мен втирали эти автомобили поездил на всех авто по тест-драйву. Ни одна из перечисленных авто невызвола мне интереса у ДЕУ НЕКСИ (- дизайн салона это просто отстой называется прощай молодость или кому за 60, подвеска г…… полная), ЛАНОС (двигатель не приемистый, и тесно в салоне), ЧЕРИ АМУЛЕТ (это шедевр китайского автопрома обзорность 0%, безопасность 1,7 бала, хоть и комплектация дорогая), ЛОГАН (ато понравилось только база за эти деньги голая чтобы ее до ума довести примерно нужно 50-60 т. руб. а денег на нуле) и тут я обратил внимание на наш ТАЗИК 2115-4 1,6, сел в него прокатнулся и представьте понравилось смущало только одно РОССИЯ. Пришел растроинный взял 2 л. Водки напился и на следующий день с бодуна пошел покупать ВАЗ 2115-4, если не понравилась мог вернуть и списать на плохое состояние души и тело люкс не стал брать подогрев сидушек не нужен нахватало простатит заработать, комп+эл.подьемники, и поставил кондиш (потом пожалел все лето с соплями проездил и ребенка заражал климат рулит лучше ГУР поставил бы) обошлась такая тачка 270 000 руб. к моему глубокому удивлению за 1 год эксплантации авто у меня только сгорел датчик скорости и все прехал 8 100 + печка просто супер (ташкент) + разгон и динамика 5+ даже при вкл. кондише + скорость мах 206 км/ч пробовал сам (т. Очко жим-жим) + скрипов нет вообще + стекла не потеют обдув замечательный + подвеска мягкая поставил резину 195/55/15 + внешний вид прикольный - мало места на заднем диване

Недостатки

менял датчик скорости

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!