Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Уже 7 лет езжу на пятнашке. Брал 2 летнюю и пробегом около 24 тыс. км. За всё это время ни разу не пожалел о выборе. Не могу себя назвать водителем педантично следящим за машиной, меняю вовремя только масло... и не смотря на это машина меня практически не подводила. Из значимого могу вспомнить замену сцепления, замену задних и передних стоек и... пожалуй всё. Ну замена расходников. Машина у меня на газу, очень экономичная (выгода по сравнению с бензином 1, 5 руб с километра). Вообщем, по соотношерию цена-качество машина даст фору любой иномарке (если брать в расчёт, что машина должна перевозить зад владельца из точки А в точку Б).
Я бы назвал её рабочей лошадкой, которая постоянно выручает и при этом совсем неприхотлива
Б
Достоинства
Экономичная.
Ремонтопригодная (любой ремонт не сильно бьёт по кошельку, а иногда и самому несложно его выполнить).
Нет проблем с запчастями, при этом есть альтернатива по производителям и стоимости.
Неплохая управляемость, машина хороша как в городе, так и на трассе.
Недостатки
Маленькая, с появлением в семье ребёнка в ней стало откровенно тесновато.
Недостаточно комфортна
Недостаточно безопасна
Наличие раздражающих мелких недочётов, дефектов (неудобные ручки дверей, которые замерзают наглухо в мороз, брякающая полка, периодически неработающие лампочки и т.д.

r
Санкт-Петербург, Россия
04 Апреля 2016 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT 2007 г.