Общее впечатление

Ваз 21154 мой первый автомобиль. хотел взять двухлетнюю но отец отговорил и дав немного взаймы я приобрёл его за 227000 р. вложив ещё около 25000 (проклеил сам салон и поставив опоры сс-20, музыка, сигнализация) я получил вполне нормальную, комфортную машину. езжу я много и вцелом доволен но не сидениями передними-это просто невыносимо! они настолько неудобны что просто слов нет! прошло уже больше 3 лет но руки так и не дошли до установки нормальных сидений. автомобиль очень подходит к нашим дорогам проходимость отличная. с хорошей резиной я ни разу не забуксовал. может конечно мне повезло, но на плохое качество сборки я не могу пожаловаться. есть вопросы к качеству комплектующих.

Недостатки

намотав примерно 2000 км вышел из строя генератор. поменял регулятор напряжения, через какое то время пришлось заменить диодный мост но и это не устранило проблемы. в итоге купил другой генератор и проблема отпала. постоянно загоралось рыле неисправности стоп-сигналов, заменил и его. так же были замены по мелочи (реле поворотов, лампочки и др). двигатель без нареканий. менял вовремя расходники и регулировал клапана и никаких проблем с ним до сих пор не имею. масло естественно синтетика.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!