Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 2007 г.
Пробег 112000 км
Общее впечатление
Мой первый автомобиль.Комплектация люкс!(Бортовой компьютер,подогрев передних сидений, передние стеклоподъемники ) Служил мне верой и правдой 2 года.Пятнашка показала себя идеально. Зимой не капризничала. Зимой машина греется быстро, ну и в салоне достаточно комфортно (при -30С не холодно).Багажник приличный-большой и удобный . Очень выручал его размер при путешествиях! Расход топлива на трассе 5,8-6,5 л/100 км., в городе до 8л. Управляемость высший класс, очень близок к иномаркам, чувствительный руль, тормоза, отзывчивый газ Неисправностей практически не было. Вовремя менялись все расходники. Масло синтетика Visco . бензин АИ -95 . Диски R 13 зимой , лето R 14, тонировка вкруг, ветровики и перед вами просто красавица!высокий клиренс позволяет и охоту и рыбалку и просто езду по пересеченной местности! Машина требует минимум вложений при максимуме отдачи, расходные материалы и запчасти дешевые.Я села за ВАЗ 2115 чисто случайно, но по сей день считаю эту случайность счастливой!
Недостатки
- Печка шумит сильно;
- Сильный гул в салоне после 120км/ч;
- Большие зазоры дверей, багажника, неплотные резинки дверные!
- Свет. А точнее его отсутствие! видимость очень ограничена.

Наталья Бугакова
07 Июля 2011 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 2007 г.