Общее впечатление

После классики был доволен приёмистым движком и относительной шумоизоляцией, вскоре меня стал раздражать звук исходящий от двигателя, почему-то звук меняется постоянно и зависит от степени нагрева, особенно раздражет работа абсорбера, какой идиот его придумал? Я думал это индивидуальность моего авто - ничего подобного! По поводу подвески тоже нарекания, если передок ещё более - менее, то задние колёса проходят стыки асфальта как вогонетка на рельсах, замена салейнблоков и амортзаторов картины не меняет. Классика в этом плане помягше будет. Доступность к агрегатам при ремонте неважная, все сделано так чтоб помучился. Что бы заменить лампочку на шитке приборов пол машины разобрать нужно - ну не идиатизм? За 70000 км. пробега не ремонтировал только КПП и это при бережном отношении к авто, конечно вопросы к качеству запчастей вот и приходится постоянно под ним лежать. Что то мне не хочется больше поддерживать отечественного производителя.

Недостатки

- прогар прокладки головки блока между 3 и 4 цилиндром (в сервисе говорят это их болезнь) - замена головки блока в сборе (блок оказался с завода бракованным, просажены гнёзда клапанов) -два раза менял радиатор отопителя -менял полностью ходовку и амортизаторы -замена помпы -два раза менял основной глушитель -замена подшипников ступиц -по непонятны причинам периодически загораются лампочки уровня охлождающей жидкости, уровня масла и т.д.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!