Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 2006 г.
Хэтчбек, 1.5 л, механика
Общее впечатление
я остался доволен, что продали девятку и взяли пятнашку, взяли люкс поэтому оценку отделки поставил высокую нам делали на заказ, ждать правда пришдось неделю, но я не пожалел. Бегает она будь здоров, как говорится на пакетах с напитком из гуараны (это трава такая которая энергии добавляет, тонизирует) "прет не остановишь" в городе 15 километров за 7 мин не проблема (пробовал с другом на перегонки с центра до моего района), у меня район разделен на две части полем и зимой заносит снегом и иногда чистят такторами, вчера ехал на экзамен торопился и думал проеду через поле так быстрее чем в объезд ну проехал половину смотрю одна газель стоит вторая тоже застряла, и сам я сел однако газу дал друг назад толкнул, выехал, но дорога узкая не развернешся, а то вообще на брюхо сядешь дал газку побольше и двинул вперед так сказать подымать снежную целину и проехал!!! а на девятке сел бы и накрылся мой экзамен. Дорогу держит она тоже будь здоров (не то что калина которую на трассе при 160км\ч качать ветром начинает), обгоняю я значит двенашку а он не уступает дает газу больше, ну а я че лох перешел на пониженную дал газ для разгона и в поворот градусов под 110-115 зашел при 140км\ч свит на дороге стоял будь здоров, я тоже честно сказать чуть не освистался так сказать, но не уступил. Друг рядом пирожек ел так он его в руке со страху сжал и картошка из него полезла., потом вспоминали и смеялись долго. Вообще пятнашки машины хорошие жаловаться не буду у меня двоюрдному брату даже жизнь спасла он на работу поехал и разогнался а на повороте тормозить начал зачем то хотя надо было до него притормозить, так его выкинулы он 15 раз кувыркнулся в поле и вылез только с синяками, а машина вся была покарежена.
Недостатки
единственная проблема у нее стойки слабые и амортизаторы, кг 150 назад садится и на кочках они уже стучат.

Максим Сидоров
Оренбургская обл., Россия
25 Января 2007 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 2006 г.