Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2005 г.
Общее впечатление
Выбирал долго и вдумчиво так как эта была моя первая машина.И брал как говориться _ до конца жизни.Хотел 14ю,на авто рынок ходил три месяца и купил 15шку.Машину брал для семьи и свою роль сыграл обьем багажника,отличное состояние и малый пробег.Первое время боялся что что нибудь сломается а я и не знаю как ее чинить.страхи были напрасны.Машина надежна(регулярно обслуживаю"самостоятельно",масло-синтетика),хорошие ходовые качества и приспособленность к российским условиям(не считая окрашенных пластмассовых бамперов),нет проблем с запчастями и доступная их цена.
Недостатки
Машина не проблемная,но без поломок не обошлось.При возвращении с рыбалки на трассе порвался ремень ГРМ.Пробег к тому времени был мал(27000км) и запасного с собой не было,спасибо сотовой связи-друг привез.Поменяли за час прям на обочине.С покупки шумел выжимной подшипник.Самостоятельно поменял(коробку снимал и ставил "по книжке").Поменял втягивающее релле,глушитель-отвалился его конец.Вот и все поломки за почти четыре года моей эксплуатации.Машина по прежнему в отличном состоянии(двигатель чистый без следов масла,ржавчины не видно- антикорил тоже сам).

миша сушко
Кабардино-Балкария, Россия
21 Декабря 2011 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2005 г.