Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2005 г.
2.2
Общее впечатление
ну когда купил, впечатления были супер, все таки новая моя первая машина!!! а после 1,5 лет эксплуатации - поделюсь своими мыслями, машина то неплохая, но в отличие от старой доброй 99 тяжелая и слишком много пластмассы, и чем напоминает ДЭУ Эксперо, такое впечатление как будто наши дизайнеры что то стащили. Очень нравится дизайн панели, очень удачная, и лучше чем на старых 10-х. по динамике она существенно проигрывает 99-й и 9-ке, тяжелая /повторяюсь/, из неё гоночную не сделаешь, 15-ка для простой езды, хотя на трассе скорость можно держать и 180-200, но лучше 140-150, это предел. хотелось бы такую машину только с двигателем 16-клапанным, или 1,6, хотя от 1,6 будет много вибраций и шума!!! и некоторые болячки 99-й нужно убирать!!! а так мне машина нравится, конечно не "Ауди" и т.д. для нашего брата россиянина пойдет и по цене и качеству.
Недостатки
где то через 2 месяца потекли задние стойки, пришлось менять по гарантии, далее 4 месяца заменил датчик /для инжектора, дорогой!!!/. ну так пока ничего не тревожит, хотя думаю, что чуть дальше начнется "веселая жизнь". ну если ездить аккуратно, то можно ездить!!!

Штаб СО Калмыкии
Калмыкия, Россия
23 Марта 2007 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2005 г.