Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2005 г.
3.2
Общее впечатление
Нормальный авто для передвижения!Если ездить аккуратно то может и послужить,но я бы такую машину не больше не брал.За эти деньги можно было купить и иномарочку.В кредит она мне вышла 14 000 $!Только выехал из салона не работал дальний свет фар ,оказалось что на заводе рыле не поставили ,а блок предохранителей опечатали.Через неделю у меня начался какой то шум ,похожий на выжимной подшибник .Приехал по гарантии мне показали распечатку что гарантия на шумы не распостраняется .Правда с этим звуком езжу 2,5 года и пока не чего не сломалось!Очень надаедают задние фары , то лампочки перегарают ,то микросхема задних фар горит(Эта проблема всех пятнашек).Поставил спортивные (Китайские)фары(задние)так не поменял с тех пор ни одной лампочки!через год поменял диск сцепления и бензонасос.диск сцепления мне хватает ровно на 30000 км ,а потом замена ,хотя езжу очень осторожно!Были проблемы с генератором. Аккумулятор разрежался за час,пришлось поменять,но даже с новым генератором напряжение прыгае и все равно какие то збои.При всем включенном заряд аккумулятора 11,9 ,а в салон и то меньше приходит.
Недостатки
За 2 года поменял:
-Генератор
-Аккумулятор
-Бензонасос
-Проводку
-Распределитель зажигания

Александр Плешаков
04 Февраля 2008 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2005 г.