Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 2004 г.
Пробег 112000 км
Общее впечатление
привет всем.поделюсь эксплуатацией ваз 21150,2004г.в.сейчас на ней ездит дочь.много писать нет смысла,тот,кто ездит на вазах-поймёт.за весь срок заменено-3 датчика.4 глушителя(прогорают,тонкое железо)расходники-колодки,шаровые,рулевые тяги-это стандартно,зависит от того,в чьих руках машина.масло заливалось-мобил,залил противоизносный комплект,всё.машина мало чем уступит новым.железо-толстое.сейчас взял-лада гранта,железо-тонко,на вид конечно не так,на малой скорости-валкая,но за-150,160-дорогу держит чётко,не ожидал.пишут-нет связи с колёсами(электроусилитель)-а зачем она?если ты водитель-машина идёт туда,куда мне надо,для чего знать-"где колёса"?мотор хорош,была-14-я,тоже машина(на ней внучка бегает)а комфорт-зависит от человека за рулём.главное в наше время-ремонт,а здесь он прост,делалаю всё сам,не в "мастерских".видимо поэтому и ходят машины.спасибо за внимание,это моё мнение.виталий.
Достоинства
заз-969, 21150,21140,2199,2107-толстое железо,крепкие кузова(моё мнение,все эти машины были у меня,бегают,не ползают.до сих пор,главное-ремонт,тяговитые движки. всё можно самому,гранта-недостаток один-лопнет ремень-движок накроется(облегчённая шпг)-но это и у иномарок тоже.просто надо следить.железо-тонкон-прогибается,если толкать сзади,но это-редко, бегает сама.это тоже моё мнение.
Недостатки
для меня их просто нет.

Виталий Павлос
Югорск, Россия
31 Августа 2014 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 2004 г.