Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2004 г.
2.8
Общее впечатление
На мой взгляд машинка ничего,ей можно по любаваться со стороны да и покататься на новенькой не помешало бы!Много плюсов но и не мало минуссов.Да впринципе как у любого автомобиля.Внешний вид шикарный многим в глаза кидается не хуже иномарочки,конечно такого же класса!Что хочу сказать о езде!в полне впечатляет,этот двигатель с прикрученым инжектором её можно сказать даже не чувствует,таскает только так,даже иногда и бэшечкам не даёт себя унизить!Что касаеться салона,приятный!в тёмное время суток вообще я от него в восторге !СВЕРКАЕТ!особенно панэль когда габариты включёные!Да машинка даёт о себе знать если за рулём сидит Шумахер!
Недостатки
Конечно возникало много чего!например возьмём самое элементарное крышка мосленная,что с ней???Масло уже устал каждый день подтерать!Коробка что сней???шум какойто на 5передаче!потом уже и на всех стал появляться!Сципление что с ним???такой же шум как и в коробки- выжимной меняю каждые 5 месц,что бы не шумел!!!!!!!!!!,С запасными частями проблем нет да и цены можно сказать им достойны!Обезшумку надо делать через 1год после выпуска и покупки авто!Я незнаю как у вас там в России у нас её мало кто знает в ремонте и не хотят браться за неё а что бы самому сделать то же надо знать,комп воткнули? машинка троит нужна диагностика,чек гарит-нужна диагностика,то же по карману бьет эта диагностика!Вот раньше( затроила сразу снял головку а там клапан згоревший!отремантировал и всё да и болтиков крутиш по меньше чем на инжекторе!Вот она у меня до сих пор троит я не могу понять за что взяться нада-же на диагностику гнать?или фарсунку менять или клапан?незнаю!

Казахстан
16 Сентября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2004 г.