Общее впечатление

За время эксплуатации особых неисправнистей не было, не плохая динамика, не плохо заводится в холода. Дизайн близок к европеским авто. Хороший обзор в зеркала заднего вида. Из недостатков - узковата, труба глушителя установленна низко, при неровностях цеплятся за полотно дороги. Расход на моей пятнашке по трассе со скоростью 100км/час равен 5,8 литра. Хорошо держит дорогу. Слабы пружины задней подвески, неоходимо ставить "завышки", но в результате ухудшается качество тормозов, поэтому на свой авто. не установливаю.

Недостатки

Из неисправностей:1- обрыв проводов датчика включения электровентилятора. 2- сгорел бензонасос 3- защелкал внутренний ШРУЗ с правой стороны /вина полностью моя так как вовремя не заметил повреждение защитного кожуха./ 4- замена правого переднего крыла / помято во времмя угона 31.12.2003. из гаража6: розыск милиции результатов никаких, пришлось выкупать./ Иногда загорается "чека" показывая неисправность дв-ля, но так же внезапно тухнет, диагностика неисправностей не показывает.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!