Общее впечатление

внешне машина похожа на 99-ку. внутри большая схожесть с 2110 вперемешку опять с 99-кой. для десятилетней машины состояние внешне отличное. если бы не было мелких недочетов по двигателю. а так все отлично. в целом езжу на работу и домой. ездит 120-140 уже небольшой натяг. в целом мне нравится. довольно проходимая и высокая. так что к бабушке в деревню можете поехать незадумываясь. правда для этого придется брать как можно меньше провизии. иначе есть шанс где нибудь сесть.

Недостатки

с первой проблемой я столкнулся сразу же. сгорел стартер. благо недалеко от СТО. мне сразу сказали что это он. и действительно. поставили стартер. она завелась. старый же когда разобрали. там выгорело все. статор, ротор, щетки вообще оплавились. и второй раз буквально через две недели опять горит стартер. замена старого обошлась мне в 5.000 рублей. накладно. второй я уже менял сам. заменил буквально за 15-20 минут. было холодно+лил дождь. так что езжу до сих пор. самое лучшее если возникают какие то проблемы. лучше учится делать самому. тем более это наши машины. с ними можно делать что угодно

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!