Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2001 г.
Общее впечатление
Обожаю мою ласточку!!!! Не вылезала бы из-за руля!!! Послушная, легко управляемая, вездеходная, скоростная, комфортная, экономичная...!!!!!!!!! Мы с ней и 160 км/ч гоняем и 40км/ч иногда плетемся - всё от настроения зависит. Иногда у неё плохое настроение, иногда у меня. А могу и в грязь её загнать... бедная, терпит всё!!! Так её же на руках вынести можно!!! Не я, конечно, ношу, мужчины ещё не перевелись :-)) Не так давно тормозной шланг лопнул, от старости уже потрескался. Так моя ласточка дождалась, когда я по гаражам ехала, 10км/ч, тогда и пропали тормоза, педаль и провалилась! Представляете, если бы на трассе!!,,, Бережет она меня!
Недостатки
Да мелочи всякие, ничего существенного! Вот шланги тормозные поменяла, колодки тормозные. Всё мечтаю тягу рулевую поменять или балку (мужчинам виднее), уж больно руль тяжел, затянут очень, да руки не доходят. Нужна мне ласточка моя каждый день! Никак без неё!Что ещё... защиту периодически ломами отгибают. Жуть берет, когда они, мужланы, с ломами к моей машинке подходят!!! Я глаза закрываю, видеть не могу... Голова компьютерная иногда барахлит - загорится chic enghin и всё тут. Потом наш волшебный мастер проводок на место приладит и всё - опять, как новенькая!!! Когда сыро ремешок иногда свистит на первой передаче и на холостых. Потом прогазуешься и порядок! Не было ничего глобального! Вот так вот!

Ольга Сорокина
Нижегородская обл.
15 Апреля 2008 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2001 г.