Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2000 г.
Общее впечатление
Данная машина была приобретена когда у меня была температура 39,8 С. Жена по моей просьбе принесла рекламную газету. В объявлении продам была модель ВАЗ 2115, одного разговора было достаточно того, чтобы понять, что продавец не врет, как в ранее мной искомых машинах, когда только дальтоник не мог заметить синие болты крепления дверей на черной машине, слушая при этом утверждения хозяина что машина не бита. Купленная мной машина оказалась в очень хорошем состоянии, мы нашли нужный язык с продавцом, за что он скинул 8 тыс. рублей и в дар дал пару летних колес, хотя стоявшая рядом жена требовала не делать этого. Машина была пустой, но зато теперь она не далеко пустая. В ней меня все устраивает, и в сравнении с ранее имевшимися машинами она намного их превосходит. В общем, моей жене и мне как водителю машина по душе. За это короткое время она мне много раз выручила и в сильный буран, и в гололед, когда другие стояли на обочине и тряслись от страха, а мы с моей пятнашкой гордо бороздили просторы дорог Башкирии.
Недостатки
Особенных проблем пока не было, только шум задней панели и тамышний скрип. В остальном все слава богу, только почему-то всем ворам нравятся стандартные колпаки на колеса, их уже второй комплект украли, жалко без них весь вид теряется.

Марсиянин
Башкортостан, Россия
15 Января 2007 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i 2000 г.