Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 МТ 2000 г.
Общее впечатление
Когда увидела впервые и села за руль - влюбилась! Выгодно отличалась от девяток и восьмерок внешним видом. Могу сказать, что машинка служит верой и правдой, работает как ломовая лошадь и пока еще умирать не собирается. Мне нравится очень, но видимо скоро придется расстаться с "ласточкой", очень жаль. С каждой машиной мне трудно расставаться почему то, как кусочек себя отрываешь, но для российской машины 8 лет это глубокая старость. Вот что не очень нравится- это когда высоту руля пытаешься отрегулировать (опустить) панель приборов становится не доступна глазу. Зеркала плохо регулируются. На скорости 110-120 км/ ч начинает "колбасить" руль ( не говорите про развал и балансировку - не помогает)
Недостатки
Электрика не надежная, "глючная", коробку пришлось пару лет назад перебрать, стойки меняла, а в "остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро -шо!" )) Аааа, забыла: недели 2 назад на машину (припаркованную на работе) погрузчик наехал, вот проблема.

zzzz
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
23 Марта 2008 года
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 МТ 2000 г.