Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT 2013 г.
2.7
Общее впечатление
Покупал в кредит хотел иномарку, но так как я студент иномарка для меня роскошь и кредит за нее выплатить не смог бы. Как выгнал с автосалона сразу поменял колеса поставил R14. Машина не разу не подводила в морозы заводилась без прогрева на трассе в -35-37 температура двигателя не падала. Каждый день езжу не меньше 100км ей хоть бы что. Постоянно давлю на газ она прет и прет. Думал когда купил что через 10000км ходовую буду менять потому как я живу в пригороде и каждый день езжу в город, а дороги просто ужасные. тьфу тьфу 27000км накатал ходовая в норме как взял еще нечего не делал только замена масла.
Достоинства
Хорошая проходимость зимой пролетал сугробы! крепкая ходовая. хорошая печка. резвая. маленький расход.
Недостатки
комфорт отсутствует. нет кондиционера. нет ГУРа. салон гремит.прикуриватель уже полетел. в салоне центральная лампа не пашит( лампочка в норме и предрахранители тоже) хруст в каробке когда вкл заднию передачу. центр замок иногда гонит. как закрою кредит продам куплю лучше старенького мерса!!!!!!

Шадияр
Караганда, Казахстан
18 Августа 2014 года
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT 2013 г.