Общее впечатление

Купил новый в салоне. Через месяц встал на трассе, дотащили на буксире до мастерской. Рассыпалось сцепление. Отдал 4 000 рублей. На 2-ом месяце перестали работать дворники в медленном режиме, габариты. Предохранители вывлетали через день. Сказали надо менять электронную воробку. Еще 4000. Осенью стояла неделю на стоянке в дождь. Двери открыть и закрыть не смог. Про обработкуц машины не говорю, все делал заново. Но ржа стала появлятся, первым заржавел металл около крышки бензобака. В общем год намаявшись избавился. Больше отечественный авто покупать не буду.

Недостатки

Купил новый в салоне. Через месяц встал на трассе, рассыпалось сцепление. На 2-ом месяце перестали работать дворники в медленном режиме, габариты. Предохранители вывлетали через день. Сказали надо менять электронную воробку. Осенью стояла неделю на стоянке в дождь. Двери открыть и закрыть не смог. Про обработку машины не говорю, все делал заново. Днище пороги, двери. Еще 4000. В общем год намаявшись избавился. Больше отечественный авто покупать не буду.