Общее впечатление

Машина совсем не для Сибири. Утеплил все что можно. На радиаторе утеплитель (строительный) и картонка. В салоне на полу двойной слой утеплителя. Под капотом одеяло. Холодно. Много вопросов к багажнику. Постоянно скрипит и дребезжит. А после гарантийного обслуживания на ходу открывается. По гарантии ремонтировали его два раза, результата нет. А вот Армянин в обычном автосервисе, за 200р., все сделал за 5 минут. Скрип остался, но багажник сам по себе не открывается. Гарантийное обслуживание: запись как минимум за неделю, а если что-то сломается срочный ремонт только за деньги. Персонал в автосалоне где я приобретал автомобиль не знает что продают и как потом обслуживать. Специалист по приемке автомобилей по гарантии задал мне вопрос: Какое масло залить? Ответ: Да хоть сливочное, кто из нас специалист. Результат: масло поменяно без промывки. Пришлось ехать еще раз менять, но уже но уже в специализированную мастерскую. Уважаемые руководители обучите сотрудников. Делаем подобную модель автомобиля уже пару десятков лет, а улучшений никаких.

Недостатки

Все изложено выше.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!